dir

Приветственное слово директора филиала



Я рада приветствовать Вас на официальном сайте нашего института. Мы постарались сделать информацию еще более доступной и полезной. Наш ВУЗ начал свой очередной учебный год. Если есть вопросы или проблемы, прошу, напишите нам письмо. Приятного Вам обучения!

С уважением
Дуллуева Раиса Мовсаровна к.э.н, доцент

 
sveden1

Сведения об образовательной организации

Раздел в котором можно просмотреть сведения об организации

Перейти в раздел
ico cap

Наши выпускники

В данном разделе вы можете познакомиться с нашими выпускниками, гордостью института.

Перейти в раздел
 

БОЛЕЕ 1000 СТУДЕНТОВ ОКОНЧИЛИ ГУДЕРМЕССКИЙ ФИЛИАЛ ИНСТИТУТА ФИНАНСОВ И ПРАВА.

Среди известных выпускников Института члены семьи Кадыровых, в том числе и Первый Президент Чечни, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

 

Этот день стал волнительным и особенным для каждого выпускника филиала. Среди дипломников 27 человек закончили вуз с отличием.

Гудермесский филиал института финансов и права является одним из самых престижных вузов региона. В свое время его окончил глава региона Рамзан Кадыров. Сегодня в числе краснодипломников звучит имя и первой леди Чечни Медни Кадыровой. Заветный документ передали ее помощнику Рустаму Сулейманову. 
Со знаменательной датой выпускников поздравил заместитель председателя правительства ЧР Муса Ахмадов.
За годы работы из стен Гудермесского филиала вышли более 12 тысяч выдающихся граждан своей страны. Из них 5 героев Российской Федерации, деятели искусства и знаменитые спортсмены. 
Этот год по-своему уникален для института. Он в последний раз выпустил специалистов и бакалавров одновременно. Каждый из них гордость для своих педагогов.

Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт ЧГТРК "Грозный" обязательна.

www.grozny.tv

Чеченская Государственнная Телерадиокомпания "Грозный"